#Кулибин

Кофейня
  • Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 74 — 1 этаж
  • ККЗ Октябрь 60 м

Варят хороший сорт кофе, но будте внимательны, могут молча вместо американо налить «альтернативу» из бака. Потом искренне возмущаться, чего это вам не нравится - «ведь кофе как кофе».

Откровенно слабый персонал. Менять надо всех. Удивительно, куда смотрит владелец, вложить столько денег в оборудование и нанять людей, которых к торговле близко подпускать нельзя - ещё надо умудриться.

• Здравствуйте!

Спасибо большое за то,что вы по достоинству оценили качество нашего кофе.Ваши пожелания и замечания очень важны для нас и обязательно будут приняты к сведению.С персоналом,в обязательном порядке,будет проведен инструктаж .Спасибо за выбор нашего заведения,будем очень рады видеть вас вновь и постараемся минимизировать ваши негативные впечатления.

С уважением,Денис Тутенько

Управляющий #Кулибин