Айтек

Специализированный магазин-салон
  • Южно-Сахалинск, Ленина, 283 — цокольный этаж
  • Городская Дума 90 м

iTech - превосходное место с командой профессионалов. Как только встает вопрос покупки или ремонта apple техники,то сразу в голове только они. Бывал во многих мастерских и магазинах:iTouch,Gadget Service,Офис-портал(Да,да,даже к ним занесло),но никто не сравниться с этими ребятами. Огромный выбор всего чего захочется -аксесы, батареи, наушники, ноутбуки и планшеты на заказ, гироскутеры, самокаты, лампочки, квадрокоптеры и даже ручки. И все это конечно же умное. По ремонту не раз выручали и помогали. Особенно запомнился случай,когда в отпуске разбился мой любимый 7+. Какая это было грусть,но и это не самое страшное. Это все было в Тайланде,где как раз были хорошие проливные дожди 😅 занес к местным мастерам - говорят,экран заменить и все. Приехал я домой и сразу к ребятам, открыли они телефон, а там все бело-сине-зеленое. Окислений было тьма. Но меня успокоили, сказали что это все тоже решаемо. Через пару часов забрал - телефон как новенький. И бонусом ещё и стекло наклеили.

Сервис на высшем уровне я считаю. Иногда захожу просто узнать как дела, поспить чаю с печеньками и просто узнать новости. Спасибо ребята,что вы есть;)

• Коммент показуха

• Присоединяюсь к положительному отзыву, место действительно превосходное, не побоюсь сказать, что многим сервисным компаниям стоит стремится к подобному сервису! Так держать, успехов в работе! 👍🏼