Арлекин

Пиццерия
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 150 ₽

Лучшая пицца в городе👍👍👍👍👍все кто говорят,что пицца плохая, просто тупые. Какого хрена вы пишите свои недовольства сюда, если заказали не тут

Благодарим Вас за отзыв, Влад! Мы стремимся быть лучшими для Вас! Спасибо, что остаетесь с нами! Плохие или хорошие отзывы - они все хорошие) Это помогает нам держать планку, вовремя реагировать на ситуации и применять меры по устранению ошибок. Нам важно Ваше мнение, это еще один стимул для нас - работать лучше и больше радовать Вас!

Трубки не берут, сбрасывают, и не берут заказы и ещё на сайте отрицательные отзывы стирают, не рекомендую

Пицца ужасная,тесто толстое, заказали с ветчиной и колбасой,а привезли с сыром и овощами,пришлось ветчину и колбасу добавлять самим! Ждали 2 часа!!! Пиццу привезли холодную, такое впечатление будто ее возили по всему городу!!!! Хотите испортить себе настроение и аппетит закажите пиццу в Арлекине!!

Пицца отвратительная. Тесто как на хлеб и сырое. Есть нельзя. Опасно для здоровья!!!! Не советуем покупать!!!