Boxberry

Отделение службы доставки
  • Южно-Сахалинск, Чехова, 72
  • РМЗ 850 м

Отвратительный сервис. Придя 05.09.2018 в 12:00 часов дня, в ПВЗ на Амурской 100 (Южно-Сахалинск), пункт выдачи оказался закрытым. На двери не было никаких объявлений, постучал в дверь, позвонил в звонок, на табличке со временем работы был указан телефон горячей линии, но, номер оказался вообще не рабочим. В итоге ушёл без своего заказа. Сервис оставляет желать лучшего . Не первый раз случаются проблемы с данным ПВЗ. Не рекомендую данную фирму.

• Добрый день, Леонид.

Сожалеем, что наша компания причинила вам неудобства.

Данное отделение не работает 05.08 в связи с отключением электроэнергии.

По нашим сведениям по текущей ситуации, клиентам была произведена текстовая рассылка.

Примите, пожалуйста, извинения за сложившуюся неприятную ситуацию.

Искренне надеемся, что со временем ваше впечатление о нашем сервисе изменится в лучшую сторону и надеемся на длительное сотрудничество.

• А ничего что сегодня 5 сентября, а у вас в ответе про 5 августа речь. Во-вторых - в доме где находится пункт выдачи, выше в окнах свет горел, на это я обратил внимание. Ну, а если именно в вашем помещении не работал/отсутствовал свет, то, наверняка ваш сотрудник мог был на двери написать информацию, что в связи в отсутствием электричества - пункт выдачи не будет работать. Посмотрим что будет завтра.

• Леонид, приношу вам извинения за опечатку.

Данное отделение закрыто в связи с отсутствием электричества 05.09.2018.

Информация о закрытии пункта выдачи в связи с указанной причиной, была направлена нам в этот же день.