• Южно-Сахалинск, Дзержинского, 44а — 1 этаж
  • Поповича 310 м

Приятная атмосфера, место для инстаграма, так сказать.

В общем целом у меня 3 замечания:

1. Как уже многие упоминали- сервис.

Почему-то все официанты стоят за барной стойкой, никого не видят и не слышат, так что за ними нужно ходить.

2. Паста болоньезе- макароны переварены, соуса и фарша очень мало (и слава богу, читайте пункт 3).

3. Получила...

Приятная атмосфера, место для инстаграма, так сказать.

В общем целом у меня 3 замечания:

1. Как уже многие упоминали- сервис.

3. Получила жёсткое ОТРАВЛЕНИЕ!

Ужинала в 6 часов, уже около 9 мне стало плоховасто, а в 12 ночи началось самое интересное: понос, блевала полночи, и поднялась температура. Это точно бранчевские сранные макароны! Так как их я и выблевала.

Весь следующий день и утро через день я не вставала с кровати с температурой ну и, конечно же, с болями в животе.

Все это случилось позавчера, июль 12, и вот сейчас 14ое, мне стало чутка лучше и я решила оставить отзывы везде где это возможно!

Совет менеджменту: поставьте уже эти несчастные кнопки на столы, чтоб народ перестал жаловаться на ваш жуткий сервис, закупайте свежие продукты и не стесняйтесь выкидывать залежавшиеся.

И кстати, горячий кофе (в частности латте) не подаётся с трубочкой, тк пластмасса размягчается в горячей воде- опять-таки небезопасно.

• Зачетненькая история.

• Трешь просто😳😳😳😳 Слава богу я отделалась мерзким кофе