CDEK

Транспортно-логистическая компания
  • Южно-Сахалинск, Мира проспект, 286/1
  • Пуркаева 450 м
boy777 написал 2 отзыва об этом месте

Работаю уже больше года со Сдэк , цены космос ,сервис ноль , девушки не дружелюбные в офисе , а как в собесе злые сидят !

• Добрый день!

Действительно, цены были завышены, в связи с тем, что перед новогодними праздниками, перевозчики значительно увеличили цены. Касаемо обслуживания, верно понимаю, что речь идет об офисе на Мира проспект, 95? Есть ли прямой пример ситуации? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

• В целом важные красавицы ,разговаривают через губу , видно устали там трудится , Телефоны звонят ,люди мешают . Как на посте России ,только цены выше . Отсюда хочется искать лучшее для себя к сожалению . Я лишь указал на общую причину и так известную . За вас пол Работы сделал уж извините

• Добрый день!

Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение и Вы столкнулись с негативным впечатлением. Скажите, Вы работали с нами по договору? Если да, то не могли бы Вы указать его в личные сообщения, чтобы я передала информацию руководству подразделения? (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)