CDEK

Транспортно-логистическая компания
  • Южно-Сахалинск, Институтская, 15
  • Городская Дума 650 м

Жаль...даже оплатив супер экспресс вы получаете, как обычно и компенсации не ждите. Обманывают! нужно для публекации 1== символов их работы ---1---

• Здравствуйте. Мне искренне жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о работе нашей компании.Мы несем ответственность и отвечаем за свои слова, и если произошла задержка, готовы предоставить компенсацию. По услуге Супер-Экспресс, если происходит задержка доставки на 1 час, мы компенсируем 100% оплаты за доставку. Возможно, Вы дадите мне шанс разобраться? Не могли бы Вы уточнить номер накладной? (Наталья Малахова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

• Я уже все скидывал по почте.на seti@cdek.ru...ужас тихий какие вы ответственные вам как будто из ваших отчётов по доставке не видно и не понятно))) 1115073793 поймите что это не компенсирует...возможно загладит негатив. Но вам лучше не браться. Вы умеете отдыхать. У вас есть выходные. Даже почта России без выходных работает по выдаче хотя бы. Вот ваш и результат! Так лучше и не браться за экспресс если вы работать не научились и не умеете. Вы вводите клиентов в заблуждение!