COWBOY

Бар
  • Южно-Сахалинск, Дзержинского, 36 — цокольный этаж
  • Драмтеатр 400 м

Заскочили в COWBOY перекусить после тяжелого трудового дня.

Первое впечатление было сугубо положительное - большая территория и удобные диванчики.

К сожалению, после того как вынесли еду и выпивку впечатление изменилось на противоположное.

Заскочили в COWBOY перекусить после тяжелого трудового дня.

Первое на что обратил внимание, сам того не желая, это неприятный запах от стакана с морсом. То ли их не моют, то ли не вытирают и пахнет сыростью, но пить вроде бы неплохой морс, когда нос явно намекает об обратном, очень скажу я Вам непросто.

Подруга решила попробовать разливного пива и снова прокол - оно теплое. На сколько нужно не любить своих посетителей чтобы подавать им ТЕПЛОЕ пиво?

Закуска - крылышки и свиные сосиски не впечатлили, девушка минуту назад хныкающая про нечеловеческое чувство голода, доедать их наотрез отказалась. За то впечатлил счет - почти две тысячи рублей за салатик, картошку фри и вышеописанные яства.

Не хочу обидеть представителей данного заведения, но вышли мы из него с чувством как у тех двух ковбоев-спорщиков из знаменитого анекдота.