Вкуснотища! Пиво - оболдищща!! Второй раз уже в этом заведении, а отзыв только сейчас опомнился написать. Персонал разбирается в пиве! Может их конечно инструктируют просто грамотно, но это окупается с лихвой. Я как всегда требователен, как никто: прибежал и сразу нажал кнопку вызова:) заказ сделал после тщательного допроса милой девушки-официантки, попросил всё быстро, чтобы за пол часа поесть и выпить т.к. Надо бежать... За 8 минут обслужили полностью и с такой заботой, что не хотелось уходить уже))

Еда и пиво заслуживают отдельных отзывов и только похвальных. А главное подсказала официантка сочетание шикарное - меня здесь поняли и достучались до моего сердца(желудка). Настоящий пивной ресторан! Хотя и барная обстановка;) теперь моё излюбленное место!;) рекомендую!