Эдельвейс

Служба проката автомобилей
  • Южно-Сахалинск, Ивана Куропатко, 21 — зона выдачи багажа
  • Аэропорт 160 м

Отзыв отрицательный! На новой прокатной машине в первый же день эксплуатации на ровной дороги вылетела клипса крепления брызговика в арке переднего колеса, В результате брызговик протёрся об колесо. Вины арендатора (меня) в произошедшем не вижу, никаких повреждений больше на автомобиле нет. Арендодатель не вернул залог и выставил счёт за ремонт.

Не...

Не советую пользоваться их услугами!

• Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Да, Вам выдали совершенно новый авто, а Вы его сдали поврежденный, в чем вопрос? Мы обратились к официальному дилеру, с вопросом о гарантийности случая, на осмотре выявлены мех.повреждения, которые повлекли вылет клипсы, так-же на самом днище выявлены царапины- что говорит, о поездке по бездорожью и возможности , налететь на камень. Компания, ни в коем случае не ставит в укор, что произошла такая ситуация. Цена брызговика 4000руб, нам заказали его(сейчас нет в наличии). После всех процедур, остатки будут возвращены. Надеемся на Ваше понимание.

• Ну насчёт царапин вопрос спорный: автомобиль практически новый, но до меня прошёл почти 800 км и царапины там могли быть и до меня, явно осматривать там раньше причин не было. Тем не менее, возврат залога от Вас сегодня получил и претензий больше не имею.