Эдельвейс

Служба проката автомобилей
  • Южно-Сахалинск, Ивана Куропатко, 1 — зона выдачи багажа
  • Аэропорт 10 м

Прилетел на Сахалин впервые и сразу же воспользовался услугами данной компании, автомобиль выдали абсолютно новый ( что не может не радовать), так же порадовала и цена аренды. Попал под акцию и арендовал машину еще более выгодно, чем планировал. Менеджер всё доступно объяснил, понравился подход к клиенту. Для меня был большой плюс что смог сдать авто в аэропорту и пойти сразу на рейс, не заказывая еще такси. Остались положительные эмоции о данном автопрокате :D

Советую!

Сергей, спасибо за отзыв, и за то, что воспользовались услугами нашей компании.

В очередное ваше обращение, Вам будет выдана дисконтная карта, которая действительна во всех автопрокатах (РосАвтоПРокат) России.

• Сергей, спасибо за отзыв, и за то, что воспользовались услугами нашей компании.