Гараж`65

Автомойка самообслуживания
  • Южно-Сахалинск, Железнодорожная, 166
  • 11-й микрорайон 900 м

Мойка просто полное г...но, такое чувство как будто цветы поливаешь, у меня дома из под крана напор сильнее!!!

• Здравствуйте Виталий, очень жаль, что Вас не устроили наши услуги и Вы остались недовольны. Если это возможно, хотелось бы получить более подробную информацию: дату, ориентировочное время и номер поста на котором Вы мылись. Предварительно можно предположить несколько причин по которым не было достаточного давления воды. 1. Вы (клиент) не нажали курок пистолета. Такое часто случается с новичками. 2. Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом и Вам есть с чем сравнивать, то возможно случилась поломка, износ деталей, и требуется техобслуживание. Наша сервисная служба незамедлительно проверит давление на постах. Если выяснится, что это наша вина, Вы можете обратиться к администратору и написать претензию. Мы с вами свяжемся и решим вопрос по возврату денежных средств. 3. Возможно, что рабочее давление на нашей мойке не соответствует Вашим ожиданиям. Для сведения, нормальное рабочее рекомендованное производителем давление составляет 100 бар. Сделать давление выше мы не можем.