GTD

Транспортная компания
  • Закрыто

Мне отправляли двигатель на машину , с г. Екатеринбург. Груз прибыл через 20 дней , на 3 дня раньше чем обещали. Устроила стоимость доставки. На терминале все быстро оформили и выдали. Компания сработала хорошо. Мне понравилось

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

мне понравились услуги данной компании, ребята работают хорошо и надежно. Самая любимая ТК в моем городе

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD.

Нам отправляли спорт инвентарь из Екатеринбурга в Южно- Сахалинск. У нас были очень важные соревнования. Благодарна за то, что доставили в срок.

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Понравилось обслуживание сотрудников в городе Южно-Сахалинск. Мне прибыл груз из Тулы. Было много коробок. Девочки быстро оформили документы, на складе сотрудник помог загрузить груз. Спасибо вам большое.