Клиника здоровья и эстетики

• Открыто до 20:00
    в избранное

Я доволен результатом, за 5 месяцев скинуть чуть больше 17 килограм это отличный результат. Спасибо докторам, девушкам которые делали процедуры. Все грамотно, аккуратно. Главное преодолеть свой внутренний зажим, стараться.

Я с удовольствием рассказываю про клинику, у меня только хорошие и положительные эмоции с ней связанв. Гостеприимные, внимательные, чай кофе всегда предлагают. К косметологу хожу уже достаточно долго, очень легкая рука и легкие беседы с доктором))кожа выглядит ухоженной.

Спасибо за мое новое лицо!! Вот на что способны нити. Очень хотела их сделать..да что то мешало. Доверилась клинике здоровья и эстетики Марии Грукало, знаю её уже больше года и всегда давольна работой. Новый овал лица, такой красивый)благодарю вас! Как всегда на высоте!

Благодарю Вадима Юрьевича за назначения. Процедуры были без боли, даже приятные. Такое расслабление в мышцах и в теле. Работникам на аппаратах спасибо, делаете качественно свою работу. Замечаний нет к клинике, настроение всегда отличное после кдиники)