Пастель

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Как по мне очень даже хорошее заведение!!С колоритными блюдами и обслуживанием. Выносили еду быстро и напитки тоже. Хорошо провели вечер и покушали вкуссна))

Мне понравилось место и еда вкусная) Приносили все по порядку и горячее все, свежее. Суп прям отменный был) Официанту спасибо.

В самом заведении красиво, уютно, но цены... Дороговато на мой взгляд. Что касается меню, в принципе вкусно, но я готов поставить только твердую четверку.

В который раз приходим с друзьями утром, угрюмая официантка, не желающая общаться и вообще отвечать на какие либо вопросы, обслуживание отвратительное!! Например 23.02.2018г мне ответили, что пива нет никакого, из бутылочного только безалкогольное. Официанты всячески показывают, что они - хозяева заведения.

Пришли по совету друзей.

Заведение неплохое, некая абстракция заведения типа «Чайхана» на Сахалинский лад, цены выше среднего, но приемлемы.

Вкус - дело субъективное, но нам понравилось, Кальян неплох, как и коктейли с бара.