Поли-Дог

Частная ветеринарная клиника
  • Южно-Сахалинск, Советская, 71
  • Танковая 280 м

Отличный доктор! Мы всей семьей ему безмерно благодарны за спасение наших питомцев. Кот-перс старадет от мочекаменной болезни, при приступе все ветеринары города советовали усыпить его, но только Николай Николаевич отговорил нас от этого и спас животное от смерти.

Совсем недавно он снова выоечил одного из наших животных. Щенок-мопс занес в глаз инфекцию. В элитной ветклинике нашего города (по улице Ленина) взяли деньги за прием, но ничего не сделали для того, чтобы вылечить животное. Ситуация приобрела серьезный оборот и глаз у щенка стал огромный, что веки не могли даже закрыться. И только Николай Николаевич снова пришел на помощь. Удалил глаз и на протяжении 2ух недель следил за состоянием собаки.

В нашем городе есть человек, который сможет помочь вашим животных в любой экстренной ситуации!