• Южно-Сахалинск, Сахалинская, 2 — 1 этаж
  • Гостиница Турист 180 м

Владелица студии Александра относится к своему занятию как к хобби, график сама себе устанавливает любой, хочу прихожу, хочу нет. И пофиг, что указан режим работы. Про клиентоориентированность девочка вероятно вообще не слышала. Профиль в инстаграме раскрученный, фотки «модные», но на этом все. «Заказали шары ну и ладно, не заказали еще лучше.» Не профессиональный подход, работать с данной студией не понравилось. Клиентов не ценит, не заинтересована в них.

• Добрый день!) Мы работаем по предзаказам, в студии действительно бываем не всегда, о чём обязательно сообщаем в наших социальных сетях. В данный момент, студия работает в нормальном режиме по графику. Спасибо, за обратную связь.