Восток

Парикмахерская
  • Южно-Сахалинск, улица Сахалинская, 59 — 1 этаж
  • Новая сцена Чехов-центра 110 м

Пока там не был, но звонил чтобы узнать процедуру "прихода". Ну, знаете, в разных парикмахерских и салонах красоты в целом ситуация разная по поводу "заранее записаться". Где-то нужно за недельку вперед, а где-то вообще

по барабану. Короче. Позвонил я и вежливо решил поинтересоваться за какое время желательно записываться или можно вообще не записываться. На что мне сразу же предложили к ним подойти сейчас, так как свободное место есть. Я вежливо сказал что сам пока еще не знаю когда именно поэтому и звоню чтобы узнать на что мне рассчитывать, звонить ли мне за день, за час или так подойти. На что мне очень неприятно ответили: Ну, тогда я тоже не знаю когда тебе подходить. Можешь подойти, но может свободных мастеров не оказаться (цитата не точная, так как на диктофон не записывал, но общий тон вполне точно передал). Я поблагодарил за информацию и попрощался. Вот теперь и думаю в это бы*ло место мне идти или мне показалось и на самом деле это прекраснейшее место на свете. П.С. Я то ожидал конкретный нормальный ответ с нормальным тоном. Мол звоните лучше за час, за два, за день вперед. Мне бы этого было достаточно. Но администратор видать посчитала, что лучше так срыгнуть. Наверное тяжелый день был (27 градусов жары как ни как). На Гугле по этой организации всего один отзыв от девушки на пять баллов.