Юбилейный

Оздоровительный центр
  • Речная, 47 — 2 этаж

Заехало в этот лагерь 160 детей из Новосибирска -участники культурной программы зимних игр "Дети Азии" и пока дети (8-10 лет) были на 13 часовой репетиции на зимнем стадионе в их корпус ворвались какие-то парни из Якутии, выкинули их вещи из комнат и сказали "мы будем здесь жить!"

Когда дети вернулись с репетиции поздним вечером их вещи и чемоданы...

Когда дети вернулись с репетиции поздним вечером их вещи и чемоданы валялись в холле в огромной куче!И вместо того, чтобы отдыхать, они были вынуждены разбирать эту огромную кучу в слезах, а дежурные родители выясняли половину ночи куда им вести детей спать и не смогли выселить этих Якутов обратно!Позор лагерю!ПОзор Администрации лагеря!ПОзор Якутии!!!!

Это что за организация?Что за заселение такое?ПОчему такой беспредел??ПОчему не разместили Якутов, которые позже заехали в свободные корпуса?ПОчему выкинули детей?!!!!