Зимний сад

Банкетный зал

вчера 10.09. хотели поужинать в новом кафе. тк данное заведение не в городе позвонили заказать столик. телефон не отвечал. правда через пять минут перезвонила девушка: конечно работаем. сколько человек? мы вас ждем!

на этом приятности закончились. парковки у данного кафе нет. машины оставлять вдоль дороги!

зашли в холл кафе. охранник спросил зачем...

зашли в холл кафе. охранник спросил зачем мы здесь. выяснив что поужинать: сейчас позову администратора. и ушел. из комнаты охраны вышел молодой человек (не представился, бейджика нет!) и тоже давай спрашивать зачем мы здесь. и потом говорит: у нас в спортивном нельзя! (мой молодой человек был в спортивном костюме и кроссовках)

первый раз с таким столкнулись! в центре города заведения не предъявляют таких требованиям к своим гостям.

кафе находится не в городе. нужно быть лояльнее к своим гостям. вот уж не уверена, что снова захочу ехать к вам!