Афина Паллада

Транспортная компания

yousefdash333, большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашей компании!

Всем доброго времени суток! Наш клиент получает нашу мебель со склада в Южно-Сахалинске. Очень доволен. Просит отгружать только этой компанией.

Elena Novak, очень признательны Вам за отзыв и высокую оценку!

Везли первый раз. Раньше возили другими компаниями, у которых перегруз во Владивостоке. Были приятно удивлены что Агентство перевозок возит без перегрузов, все быстро. Будем сотрудничать!

Adgur Ankvab, спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть Вас вновь.

Огромное спасибо Виктору! Очень грамотный менеджер, приятно общаться. Груз идет без задержек, в целостности и сохранности получаем.

Виктория, мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.

Очень приятно были удивлены . Получали груз в Южно-Сахалинске на складе Западная 58 На складе полный порядок, чистота (чего редко увидишь в других ТК). Работники вежливые, стараются все выдать быстро, хоть и клиентов у них много. Спасибо отдельное Валерию.

Dzhulyeta Kazaryan, большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны.