Додо Пицца

Пиццерия
  • Средний чек – 500 ₽

очень классная пицца и додстеры))) мне нравятся все с цыпленком, очень вкусно! радует, что все готовят по заказу и отдают не "тепленьким", а горячим

Спасибо за пятёрку, ждём новых встреч

Суперская здесь пицца, заказываю ее только у вас! Приходит всегда свежей и горячей, и очень вкусная!

Приятно, что выбираете нас. Постараемся и дальше радовать отменным качеством, ждём новых заказов 💛

Пицца вкусная, тесто не сухое, мягкое и хрустящее. Начинки достаточно.. Я бы даже сказала идеальное сочетание

Спасибо!

Разрабатываем рецепты в Лаборатории вкуса, а готовим из свежих и качественных ингредиентов, поэтому получается вкусно 😊

Нам с подругами очень понравилась эта пицца. Нравится что можно добавлять по вкусу дополнительные компоненты)) С ананасами моя любимая. Единственное я бы хотела чтобы клали какую-нибудь бумагу между пиццей и коробкой, потому что она прилипает и это не очень удобно и приятно

Здравствуйте!

Очень рады, что нравится вкус блюд :) Касаемо пергаментной бумаги. Не используем её при упаковке, так как коробки выполнены из безопасного материала, который не отражается на качестве и вкусе пиццы. Отказ от различных "подложек" также способствует тому, чтобы пицца не пропитывала бумагу и не размокала от контакта с поверхностью.

Привет! Очень рады, что открылась новая пиццерия и мы теперь стали намного чаще собираться компаниями и есть вкусную пиццу!

Додобрый день! Спасибо за прекрасный отзыв 😊 Мы счастливы знать, что посещение пиццерии всех порадовало :) Будем с нетерпением ждать в гости снова!