ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:30

Понравилось здесь обслуживаться. Сдавала кровь, результат быстро пришел. И по оплате нормально. Хорошее впечатление сложилось.

Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас. Желаем Вам здоровья!

С уважением, команда ИНВИТРО.

Отличная клиника, приятный персонал, но по сравнению с Меддиагностикой долго обрабатывают результаты анализов, так как вроде, они все отправляют в Москву.

Евгений добрый день!

Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное мнение о нашей лаборатории. Мы выполняем все исследования в максимально возможные короткие сроки и транспортируем биоматериал с соблюдением всех преаналитических требований в нашу лабораторию в Москве. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, команда ИНВИТРО.

Неоднократно обращался в Инвитро. Во-первых, приемлемые цены, во-вторых, вежливый и внимательный персонал, комфортные условия, широкий спектр обследований. Я очень доволен, рекомендую👍

Мне очень нравится, всегда сдавала там анализы, пока беременна была, сейчас в целях профилактики приходим всей семьей. Всегда вежливые девочки, опытная медсестра и результаты приходят быстрей, чем заявленный срок. а еще у них по утрам вкусно пахнет кофе

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.

Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.

С уважением, команда ИНВИТРО.